BMW: мастер-класс в рекламном бизнесе

BMW: мастер-класс в рекламном бизнесе

Неделю назад мы обещали, что будем периодически баловать посетителей ZR.RU рекламными видеороликами, которые чаще всего коллекционируют, к сожалению, вовсе не большинство российских зрителей, а обладатели или спутниковых тарелок, или высокоскоростного интернета. С удовольствием выполняем свое обещание.

На этот раз мы приглашаем вас на просмотр рекламных роликов от BMW. Изначально мы подозревали самих себя в некоторой субъективности, но против статистики не попрешь. Ежегодное исследование маркетингового института Brand Control во Франкфурте-на-Майне показало, что BMW является лидером немецкого автомобилестроения по качеству видеорекламы. В качестве примера: в прошлом году BMW потратил на рекламу в одной только Германии ? 84,8 млн, которая привлекла внимание и сумела заинтересовать 65% клиентов, купивших в прошлом году новые машины.

Впрочем, хватит цифр. Наслаждайтесь искусством настоящей рекламы (надеемся, вместе с нами) и растягивайте удовольствие. Кстати, реклама автомобилей – далеко не последнее, что мы готовимся вам показать в ближайшее время. Заинтриговали? Значит, нам с вами по пути.

Нескромное обаяние видеорекламы Все видеоролики

Подпишитесь на «За рулем» в