WEB-страница

WEB-страница

Гибридные страсти

www.hybrid-cars.ru/cars/serial/index.htm

Гибридные автомобили – уже не новость. Точнее, из разряда новостей они незаметно перешли в жизнь, в том числе и российского автомобилиста. Данная страница отдана всему, что связано с гибридами: начиная с тех самых новостей о самых новых серийных и концептуальных разработках и заканчивая кратким обзором типов гибридного привода.

За ценой не постоим

www.pobeda-club.ru

Эта строка из знаменитой военной песни в наши времена приобрела еще и рыночный смысл: хорошие экземпляры ГАЗ-20 «Победа» в последние годы сильно вздорожали. Но число тех, кто мечтает заполучить в свою «конюшню» заветный экземпляр, не уменьшается. Такие энтузиасты и встречаются по вышеуказанному адресу. Здесь вы найдете историю нашей «Победы», фото модификаций, руководство по эксплуатации и много других «интересностей».

Интеграл по-нижегородски

http://isa.standardweb services.com

Принято считать, что автомобиль еще долго (никогда?) не сможет обойтись без поршневого двигателя внутреннего сгорания. Но то, в чем уверены большинство специалистов, только раззадоривает изобретателей. На этом сайте выложено принципиальное описание интегрального силового агрегата, разработанного в Нижегородском политехническом университете. Изобретатели рассчитывают не только на любознательность посетителей сайта: они весьма заинтересованы в материальной поддержке проекта.

Новые бои

www.netcarshow.com

Не сделать ли евроремонт монитора? Ему давно пора переклеить «обои» – так на интернет-жаргоне называют заставку на рабочий стол. Американский сайт не требует знания языка – читать нечего. Зато разглядывать можно подолгу! Например, авто марок Yes, Elfin, Ca-paro… кроме экзотики здесь можно разжиться фотографиями большинства известных современных моделей в четырех типах разрешений, самое большое из которых позволит «залить» хорошее изображение на компьютер.

Подпишитесь на «За рулем» в