Любите ли вы Mercedes-Benz так, как его любят рекламисты?

Любите ли вы Mercedes-Benz так, как его любят рекламисты?

Спросите у любого иностранца, что для него является символом России? Вам немедленно ответят: «водка, матрешка, балалайка». Спросите то же самое, но в отношении к Германии. Ответ будет один: Mercedes.

Mercedes-Benz очень любят снимать в кино, что неудивительно: такой автомобиль украсит любой фильм. Сами же представители знаменитого "немца" - перфекциониста и патологического нарциссиста - охотно идут на появление главной машины немецкого автопрома на больших экранах. Однако, это отнюдь не отменяет обязанности создания рекламы для этого красавца.

Учитывая то, что ролики для «мерса» снимают много и часто: они бывают смешные, гениальные, прекрасные, остроумные и необычные одновременно, – то мы решили представлять видеорекламу Mercedes-Benz порционно. Таким образом, сегодня мы предлагаем вам для просмотра первую часть отобранных нами роликов. Обратите внимание, что на многих из них стоит логотип «Каннских львов» - самой престижной награды в области рекламы.

Напомним, что в некоторых представленных клипах вам может потребоваться знание иностранных языков, но разве это важно, когда на мониторе появляется Mercedes во всей своей красе?

Итак, по традиции: устраивайтесь поудобнее, доставайте попкорн…

Alfa Romeo и в рекламе остается стильной и благородной

Юмор как средство продвижения BMW: мастер-класс в рекламном бизнесе Нескромное обаяние видеорекламы Все видеоролики

Подпишитесь на «За рулем» в