Женева-2008

Зарисовки с Женевского автосалона

Фото из Женевы. Часть 2

Второй пресс-день на мотор-шоу в Женеве богат на события. Представляем вторую часть фотоотчета с выставки.

Первые фото женевского автосалона

Михаил Гзовский, наш корреспондент в Женеве, начинает свой репортаж с выставки.

Lotus Exige 270E

Audi R8 V12 TDI

Lamborghini Gallardo

Seat Bocanegra

На основе этого концепта будет построен новый Seat Ibiza. Серийное производство модели должно начаться в течение следующих 12 месяцев. Испанский хэтчбек будет выпускаться как в трехдверном, так и пятидверном вариантах кузова.

Brabus Bullit

Tehart GT Street Porsche

Brabus SLR

Volkswagen Golf Estate 4Motion

Под капотом «Гольфа» расположился 105-сильный дизельный двигатель с турбонаддувом. Подобный силовой агрегат позволяет разогнать универсал до первой сотни за 12,9 секунды, а максимальная скорость равна 185 км/ч.

Volkswagen Scirocco

Немецкое купе появится в продаже во второй половине августа этого года. Покупателям предложат широкую гамму бензиновых и дизельных силовых агрегатов мощностью от 122 до 200 лошадиных сил. Остальные подробности пока засекречены.

Mazda 2

Европейским покупателям этого трехдверного хэтчбека предложат либо 1,4-литровый дизель с турбонаддувом, либо бензиновые моторы рабочими объемами 1,3 и 1,5 литра (103 л.с.). Российские продажи модели стартуют в апреле.

Кроме "двойки" японская компания привезет обновленную RX-8 и концепт Taiki с роторным двигателем.

Mazda RX-8 обновилась внутри и снаружи, а так же прибавила мощности. Теперь роторный двигатель Renesis развивает на выбор 212 или 232 л.с. В список опций вошли амортизаторы Bilstein. Автомобиль уже можно купить в США.

Mazda RX-8

Фото Mazda 2

Mazda Taiki

Infinity FX

Европейские продажи кроссовера начнутся в ноябре. Автомобиль можно будет приобрести уже в первых числах этого месяца. Видимо подогревая интерес к новинке, компания засекретила практически всю информацию о ней, пообещав, что все подробности станут известны на мотор-шоу...

Audi Q7 V12 TDI

Этот немецкий кроссовер должен появиться в европейских дилерских центрах марки уже в начале сентября. 6,0-литровый дизельный V12 под его капотом отвечает всем требованиям Евро-6, которые вступят в силу только в 2014 году.

Audi TT с дизельным двигателем

Победы дизельных Audi на "24 часах Ле Мана" продолжают приносить результаты. Инженерам немецкой компании удалось создать для своей популярной спортивной модели мощный дизельный двигатель, который вкупе с полным приводом Quattro делает машину очень динамичной.

Koenigsegg CCXR

Rinspeed Scuba

Lamborghini Gallardo


Впервые Skoda получит мощный 3,6-литровый 260-сильный мотор, вкупе с коробкой передач DSG, полным приводом и роскошным салоном. Правда, автомобиль с таким двигателем появится после июля месяца, когда стартуют европейские продажи модели. Для начала же покупателям предложат моторы TSI объемами 1,4 (125 л.с.) и 1,8 (160 л.с.) литра, а также три дизеля TDI объемами 1,9 (105 л.с.), 2,0 (140 л.с.) и 2,0 (175 л.с.) литра.

Концепт Mitsubishi Lancer Prototype-S

Honda Accord

Peugeot 308 GT THP 175

Renault Twingo RS

Fiat 500 Abarth

Chevrolet Aveo

Ford Fiesta

Ford Focus CC

Land Rover LRX

Hyundai HED-5

Magna Steyr MILA Alpin

Audi A4 Avant

Mercedes CL

Renault Koleos

Peugeot 308 SW

Mercedes-Benz GLK

Volvo XC60

Концепт Opel Meriva

Fiat Fiorino People-Carrier

Renault Laguna GT

Seat Ibiza

Alfa Romeo 8C Competizione

Кабриолет Fiat 500

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Koenigsegg CCXR

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв