Фото из Женевы. Часть 2

Фото из Женевы. Часть 2

Фото из Женвы. Часть 1.

Информация о премьерах выставки.

Фото: Александр Батыру

Продажи кроссовера Infinity FX50, с 390-сильным V8, начнутся в ноябре. Автомобиль должен составить конкуренцию Porsche Cayenne и Range Rover Sport.

Lamborghini Gallardo LP560-4Под капотом спорткара – 5,2-литровый мотор с десятью цилиндрами, мощностью 552 л. с. Двигатель работает в паре с 6-скоростной КП.

Tata Nano с 33-сильным двигателем и 4-ступенчатой "механикой" будут продавать за $2500! Но пока только в Индии. Европейские покупатели смогут приобрести машинку начиная с 2010 года.

Toyota iQ превратилась из концепта в серийный автомобиль. Несмотря на то, что его длина составляет чуть менее трех метров, в салоне могут разместиться три взрослых пассажира и один ребенок. Серийное производство модели должно начаться в конце текущего года.

Lancia Delta очень похожа на концепт Delta HPE, который дебютировал на мотор-шоу в Париже в 2006 году.

Линейка силовых агрегатов модели представлена как бензиновыми, так и дизельными моторами. Из дизелей отметим 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 120 л. с. Из бензиновых моторов покупателям предложат силовые агрегаты c турбонаддувом мощностью 120 и 150 «лошадей» объемом 1,4 литра.

Этот Koenigsegg CCXR Limited Editionможно купить прямо на салоне. Правда цена в 1,33 миллиона евро, думаем, отугнет многих.

Seat Bocanegra. На основе этого концепта будет построена Ibiza нового поколения. В салонах европейских дилеров марки пятидверная Ibiza появится в середине августа, а трехдверный вариант ждут в конце ноября.

Трехдверный хэтчбек Mazda 2. Российские продажи модели стартуют в апреле.

Ford Focus CC. Будущим покупателям предложат три комплектации: Trend, Sport и Titanium. Цена на автомобиль в комплектации Trend начинается в Европе от 15 500 евро.

"Заряженный" универсал Renault Laguna GTрасполагает 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 205 л. с. и полным приводом.

Bentley Zagato Continental GTZ - удачный эксперимент итальянцев по доработке дизайна культового английского спорткара.

Купе Rolls-Royce Phantom поражает роскошью. У него много общего с концептом 101EX, который был показан осенью прошлого года. Под капотом «Фантома» - 6,75-литровый мотор с двенадцатью цилиндрами мощностью 453 л. с. Время разгона до первой сотни 5,6 секунды, а максимальная скорость достигает 248 км/ч.

Серийное производство купе Rolls-Royce Phantom должно начаться летом текущего года, а в салоны дилеров машины прибудут в конце сентября.

Subaru Outback c 2-литровым 150-сильным дизельным двигателем. Цена на автомобиль в базовой комплектации начинается в Европе от 33 230 евро.

Долгожданный Fiat 500 Abarthсо 150-сильным двигателем с турбонаддувом должен появится в Европе в середине сентября этого года.

Пятидверный хэтчбек Dacia Sandero будет собираться на заводе в Румынии. Покупателям предложат два бензиновых (1,4 л., 75 л.с. и 1,6 л., 90 л.с.) и два дизельных силовых агрегата (1,5 л. dCi, 70 л.с. и 1,5 л. dCi, 85 л.с.).

Концепт KIA Soul Diva предназначен для ценителей моды, имеет черно-бело-золотой салон и диваноподобные сиденья.

Концепт KIA Soul Burner ориентирован на молодых людей, которые хотят иметь яркую и стильную машину. Возможно, на основе этого концепта KIA начнет выпуск нескольких новых моделей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Koenigsegg CCXR

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв