Открылись

Открылись

Москва

Компания «Мэйджор Авто» начала год с открытия салона «Ниссан» на территории самой крупной дилерской деревни в Европе - «Mэйджор Сити» (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД). В шоу-руме центра предложен весь модельный ряд «Ниссан». Сервисная зона на 20 постов позволяет обслуживать 125 автомобилей в день при круглосуточном приеме. Для удобства клиентов автосалона организована бесплатная техпомощь на дорогах Москвы.

Первый монобрендовый центр «Ленд Ровер» компании «Муса Моторс» открылся на Профсоюзной. В шоу-руме представлены все модели английских вседорожников. К услугам клиентов сервисная зона на 10 постов, парковка и склад запчастей.

Уфа

Компания «Уралдрайв» открыла новый автосалон ФИАТ. Автоцентр будет оказывать все виды услуг по продажам и обслуживанию итальянских машин. Персонал прошел обучение и стажировку по фирменным программам «Северсталь-авто». В этом году в России планируется открыть 85 дилерских центров ФИАТ.

Иваново

Группа компаний БЛОК открыла дилерский центр по продажам и обслуживанию автомобилей «Вольво» - «БЛОК Роско Ампель». Салон площадью 3000 м2 стал самым крупным автоцентром в Ивановской области. Клиентам предложен полный перечень услуг - от страхования до кузовного ремонта. Уже в первый год работы здесь планируют продать около 100 автомобилей.

Новокузнецк

Официальный дилер «Пежо» в Новокузнецке, компания «Эстим Моторс», открыла новый автоцентр на ул. Димитрова. Склад запчастей рассчитан на 9000 наименований, а ремзона оборудована 8 постами. Это 24-й центр продаж «Пежо» в России, а в конце года их число достигнет 60. Инвестиции в строительство составили 130 млн. руб. За год планируется продать не менее 300 автомобилей.

Тюмень

На ул. Республики открылся дилерский центр «Авто Град», специализирующийся на автомобилях «Крайслер», «Джип» и «Додж». В салоне площадью более 1200 м2 представлен полный модельный ряд знаменитых американских марок, в том числе новинки: «Додж-Эвенджер», «Додж-Нитро», «Джип-Компас», «Джип-Либерти». В этом году «Авто Град» рассчитывает продать 200-230 авто.

Подпишитесь на «За рулем» в