Результаты игры «за рулем»

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ «ЗА РУЛЕМ»

В канун старта пробега Москва - Лиссабон-2008 мы предложили нашим читателям заглянуть в будущее и предвосхитить результаты прохождения контрольных точек по его маршруту, а также ответить на вопросы викторины, угадав или рассчитав ключевые параметры этого путешествия.

Точное время прохождения девяти контрольных точек и подробный маршрут пробега – ЗДЕСЬ.

Пришло время подвести итоги!

Пробег завершился новым рекордом – 43 часа 00 минут, что позволило улучшить результат двадцатилетней давности на 2 часа.

Благодаря изменениям европейской транспортной сети расстояние между восточной и западной столицами Старого Света сократилось до 4535 км.

Несмотря на плотный трафик и нередкие заторы, которыми особенно изобиловали дороги Польши и Франции, экипажу удалось сохранить высокий темп езды – средняя скорость составила 107 км/ч. При этом экипаж ни разу не был остановлен дорожной полицией или сотрудниками ГИБДД.

По ходу пробега аппетит «рекордного» автомобиля удавалось сохранять в разумных пределах – средний расход составил 10,3 л/100 км, что потребовало лишь

8 остановок для заправки.

А шины «Мишлен», в которые был обут автомобиль пробега – калужский «Фольксваген-Пассат», вновь продемонстрировали свою надёжность и износостойкость, без замен и ремонтов доставив экипаж до конечного пункта.

Планирование результатов пробега требовало от участников скрупулёзного расчёта и проверенных знаний дорожной ситуации на ключевых трассах России и Европы. Однако несмотря на это, на страничке пробега среди участников игры вплоть до финиша кипела ожесточённая борьба, а первое и второе места разделили лишь 10 очков! Причём ответы лидеров игры лишь на 10, а то на 5 минут расходятся с реальными результатами прохождения точек!

Вот список призёров игры «За рулем»:

1. morder – 1070 очков

2. obninsk – 1060 очков

3. Беломор – 934 очка

4. marina – 910 очков

5. olga – 573 очка

А ohotnik получает приз за самое активное участие!

Поздравляем победителей!

Два главных приза: комплект шин «Мишлен» и навигационная система «Кларион» будут вручены в редакции «За рулем» самими участниками пробега.

Весь список призов - ЗДЕСЬВсе призёры в ближайшее время получат электронное письмо для обмена контактной информацией.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв