Сразу после субботника

Сразу после субботника

Время и место проведения - 24-27 апреля, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.

Организаторы те же, что и у "Экзотики", - видимо, выставка будет на редкость интересной. Во всяком случае, в "экзотических" правилах сделать все, чтобы шоу было максимально удобным и запоминающимся. Первая приятная новость: экспозицию разместили в недавно построенном павильоне №7 - лучшем в Экспоцентре на сегодняшний день.

По количеству и составу участников "Автоклассика и Тюнинг" обещает быть вполне достойной. В текущем году многие небольшие тюнинговые и реставрационные мастерские, большие фирмы подготовили интересные новинки. Кроме того, за последнее время заметно распространился интерес к теме реставрации и доводки автомобилей, так что на выставке можно будет встретиться с энтузиастами "из народа". Некоторые из них по уровню знаний не уступают "профи".

В Экспоцентре обещают, что на этот раз проблем с парковками вокруг выставки не будет. Входные билеты дороговаты - 200 рублей. Но корреспонденты автоизданий (в том числе и наши) подготовят подробные репортажи с места событий. Будем надеяться, что первый смотр тюнинговых сил на Пресне не пройдет комом.

Подпишитесь на «За рулем» в