Пишите письма!

Пишите письма!

Трудно, конечно, поверить, но у 32-летнего Култарда действительно до сих пор нет постоянной спутницы жизни. В графе "Семейное положение" - волшебное слово single, то есть одинокий. Была вроде фаворитка пару лет назад, но сейчас о ней что-то ничего не слышно. Означенный Дейвид, если кто не знает, выступает за команду West McLaren Mercedes в чемпионате мира Формулы-1, одержал 13 побед, вице-чемпион мира 2001 года.

О нем также известно, что проживает в Монте-Карло, из еды предпочитает пасту (пилоты Формулы-1 вообще неравнодушны к макаронным изделиям, и это ценно), из напитков - чай, любимая музыка - The Cranberries и Oasis, кельтские мотивы. Любит плавать и играть в гольф. Зарабатывает примерно $8 млн. в год, и это, надо сказать, немало. Остальные подробности выясните, пожалуйста, сами, при личной встрече, иначе мы так никогда не доберемся до сути дела.

По всей видимости, Дейвид устал от одиночества, а искать подругу так, как это делают обычные люди, у него нет времени. Сами посудите: 16 гонок в году, между ними - тесты, деловые встречи и выполнение обязательств перед спонсорами. Отпуск - две недели в конце осени. Один день он собирается провести на знаменитом курорте Ибица, завершив отдых в элитном клубе Pacha. Дейвид поплывет туда на своей яхте Highlander, а по острову будет рассекать на кабриолете Mercedes-Benz (см. фото). Но вот беда - ему не с кем. Поэтому прибег к варианту знакомства по почте. Во многих случаях он дает исключительные результаты.

Короче говоря, гонщик и миллионер Дейвид Култард начиная с сегодняшнего дня ждет письмо от потенциальной подруги. Форма произвольная, язык - обязательно английский. Письмо необходимо сопроводить фотографией в купальнике и отправить по адресу [email protected] (официальный почтовый ящик Дейвида для девушек из России). Возрастных ограничений, насколько можно понять, нет. Ту единственную, чье письмо будет лучшим, Дейвид берет с собой на Ибицу - это приз. Шансы, разумеется, невелики, но они есть, как и в любой другой лотерее. Девушки, помогите Дейвиду найти вас.

Подпишитесь на «За рулем» в