В следующем номере:

В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ:

1. ИТАЛЬЯНЕЦ С КИТАЙЦЕМ...

В свое время это известие грянуло как сенсация: гордость и славу европейского мотопрома – легендарную итальянскую компанию Benelli купил китайский концерн (между прочим, выхватив из-под носа у российского олигарха). Прошло три года – и время показало, что итальянцы не прогадали. Компания окрепла и собирается вскорости значительно расширить свой модельный ряд. О ближайших перспективах Benelli – интервью с генеральным директором Пьер-Луиджи Маркони.

2. ДЕТКАМ НА ПОТЕХУ

Самые маленькие «квадрики» предназначены, как правило, для детей. Не самый плохой способ познакомить малышей с мототехникой! Но ассортимент этого товара на нашем рынке в последние годы настолько возрос, что нетрудно и растеряться. Львиная доля предложения – от китайских компаний, однако есть и техника почтенных брендов. В следующем номере в помощь покупателю – обзор представленных в России ATV с моторами рабочим объемом от 50 до 100 смз.

3. ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПЕ

Посетить 14 европейских столиц за 14 дней – задача вполне реальная. Тем более, если перемещаться на Honda CBR1100XX Super Blackbird. Что и проделал московский фотограф Дмитрий Ваффин. Каждый день – новая столица, новые впечатления. И снова дорога... Рассказ о поездке и великолепные фотографии – в октябрьском номере.

Подпишитесь на «За рулем» в