B следующем номере

B следующем номере

1 «СПОРТ»-АМЕРИКАНЕЦ

«Джиксеры», «Ниндзи» и прочие «Дюки» заполонили мировые треки и смотрят свысока на редких смелых выскочек. Тем интереснее наблюдать, как на международной мотогоночной арене первые шажочки делает новоявленный выходец Buell. Американцы впервые оснастили свой дорожный мотоцикл жидкостным охлаждением и всеми необходимыми для «спортсмена» атрибутами. Каков он «на вкус», первый штатовский спортбайк?

2 ДЛЯ БРУТАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Десять лет для круизера – не возраст, особенно, если это нестареющая классика. Речь о популярном «чопперодстере» Honda Shadow 750, причем в модификации ACE – «зубодробильной» версии с двигателем без балансирных валов. Стиль, звук и комфортность Shadow до сих пор ценят. Не важно, что хром поблек, а кожаное сиденье поистерлось в странствиях – дух этого байка бессмертен.

3 ОН НЕ НИЗОК, НЕ ВЫСОК...

Большие мотовездеходы нынче в фаворе – и на их фоне машины малой кубатуры (125– 200 смз) как-то затерялись. Между тем у них есть неоспоримые достоинства: легкие, экономичные, как правило, простые по устройству и, наконец (но для многих – в первую очередь) – недорогие. Да и выбор таких аппаратов на нашем рынке бедным не назовешь. Что подтверждает: спрос есть. Помочь определиться с выбором легкого мотовездехода поможет наша постоянная рубрика «Досье покупателя».

Подпишитесь на «За рулем» в