Moscow Harley Party – Открытие сезона 2010

24 апреля 2010 г. состоялось торжественное Открытие сезона Harley-Davidson Club Russia. В этом году Moscow Harley Party – Открытие сезона 2010 «За Победу!» было посвящено 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Традиционно мероприятие началось со сбора участников клаб-хаусе, легкий фуршет и военный оркестр подготовлены на месте сбора участников. Небольшой митинг на паровозе открыл по традиции Президент клуба Николай Игнатьев и директор Максим Иванов, а поднятие клубного стяга ознаменовало открытие мероприятия. Праздничный парад колонны во главе с ветеранами на коллекционных Harley-Davidson WLA-42 времен второй мировой войны. Колонна прошла по маршруту от клаб-хауса до Комсомольского проспекта на Ленинские горы, далее по Мичуринскому проспекту до Поклонной горы, где членами клуба были возложены цветы к памятнику Победы.

Основное торжество и официальная часть состоялась в Павильоне «Рыболовство» на ВВЦ (ВДНХ), куда прибыла праздничная колонна. У павильона участников встретила полевая кухня, а на первом этаже павильона члены клуба и гости приняли участие в сдаче нормы «ГТО»: «бросок гранаты», «разборка автомата», «отжимание», «перетягивание каната» и «стрельба с ходу» на мотоцикле.

В вечерней части программы праздничный ужин с правильными напитками, морем отличного настроения и, конечно, праздничным тортом «На Берлин!», живая музыка (группа «Мальстрим»), выступление кандидатов в члены клуба перед ветеранами клуба и гостями вечеринки с военно-патриотическими песнями, просмотр киносюжетов на тему мероприятия, награждение победителей сдачи норм «ГТО» владельцев мотоциклов Harley-Davidson. На мероприятие были приглашены члены Harley-Davidson Club Russia, владельцы мотоциклов Harley-Davidson и члены клубов Балтии из Европейской федерации Harley-Davidson.

Подпишитесь на «За рулем» в