ММАС 2010: Объявлена стартовая цена на Audi A7 Sportback

Эмоционально заряженный дизайн, спортивный характер и инновационные технологии: с выпуском Audi A7 Sportback знаменитый немецкий производитель нацеливается на новый сегмент рынка.

Пятидверное купе класса С с подчеркнуто динамичными контурами задней части кузова сочетает в себе лучшее из трех автомобильных миров: спортивную элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала.

Российская премьера элегантной и мощной модели состоится 24 августа накануне Московского Международного Автомобильного Салона 2010.

Стартовая цена автомобиля, оснащенного двигателем 2.8 FSI мощностью 204 л.с. (150 кВт), составляет 2 379 000 рублей. Стоимость Audi A7 Sportback с бензиновым турбированным мотором 3.0 TFSI мощностью 300 л.с. (220 кВт) стартует с отметки 2 695 000 рублей. Оба двигателя оснащены системами терморегулирования, start-stop и рекуперации энергии.

Важный вклад в обеспечение выдающейся эффективности Audi A7 Sportback вносят системы трансмиссии. Российские клиенты имеют возможность сделать выбор в пользу коробки передач multitronic, передающей крутящий момент на передние колеса, или семиступенчатой КПП S tronic, которая устанавливается совместно с системой постоянного полного привода quattro® нового поколения.

В перечень стандартного оборудования Audi A7 Sportback в России входят такие технологичные опции, как системы Audi drive select, MMI Radio Plus с CD-проигрывателем и двумя слотами для двух карт SDHC, Audi parking system plus, климат-контроль с системой регуляции потоков воздуха и индивидуальными настройками для водителя и переднего пассажира, би-функциональные ксеноновые адаптивные фары с омывателем и многие другие позиции.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A7

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв