''Транснефть'' - ''Шелковый путь'': договор о сотрудничестве подписан!

Президент компании "Транснефть" Николай Токарев и руководитель проекта "Шелковый путь - серия Дакар" Семен Якубов подписали 10 августа договор о сотрудничестве.

Торжественная церемония прошла в Москве в офисе компании "Транснефть". Во время встречи было отмечено, что партнерство крупной российской компании с оргкомитетом ралли "Шелковый путь" несомненно укрепит статус гонки, как масштабного международного спортивного мероприятия. Гонка стартует 11 сентября с Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

По итогам встречи было также подписано приветственное слово к участникам и гостям соревнования. В нем в частности говорится: "Оргкомитет ралли "Шелковый путь - серия Дакар" и компания "Транснефть" объединили усилия для организации и проведения большого спортивного праздника - международной гонки "Шелковый путь".

Ралли "Шелковый путь" - это яркое, запоминающееся событие в масштабах мирового автоспорта, демонстрация мужества, выносливости и мастерства. Нас ожидают 8 дней захватывающих состязаний, торжества спортивного духа, радости побед. Богатое историческое прошлое нашей Родины, красота природы, вековые традиции гостеприимства России сделают путешествие по маршруту гонки от Санкт-Петербурга до Сочи ярким и незабываемым. Многочисленные российские поклонники автоспорта и миллионы телезрителей по всему свету по достоинству

оценят неповторимый по силе и остроте ощущений раллийный мир и получат мощный заряд положительных эмоций.

Подпишитесь на «За рулем» в