ММАС 2010: Куда бежать?

А нужно ли вообще бежать на Московский международный автосалон? Я провел там три последних дня и подтверждаю: да, нужно!

Не уверен, что въезд, парковка и выезд обойдутся без проблем, но в «Крокус Экспо» теперь есть наземные, подземные и на верхнем этаже стоянки машин, свой выход из метро и опыт проведения одного похожего автосалона два года назад. Это как раз тот самый настоящий официальный автосалон, который теперь будет проходить в России один раз в два года. Его признают все мировые автопроизводители и потому специально готовятся и привозят в Москву премьеры.

24 августа я смотрел, как монтируют стенды – на это зрелище можно продавать билеты. 25-го автосалон принимал прессу. Обычно когда сходятся две приметы – много иностранных журналистов и первых лиц автомобильных компаний, можно ожидать обилие премьерных автомобилей. На этот раз иностранные издания решили потратить командировочные на поездку в Париж. Но премьер российских, европейских и даже мировых было достаточно, если сравнивать с предыдущим Московским международным автосалоном. В этом материале при желании их можно увидеть, аж 70 автомобилей!

Читать далее..

Подпишитесь на «За рулем» в