MINI стал участником Московской недели дизайна

Стильный британский автомобиль выступил партнером проекта EXIST, проходившего в рамках первой Московской недели дизайна.

Программа проекта EXIST включала серию специальных мероприятий, в числе которых креативные мастер-классы по архитектуре и дизайну, старт творческого конкурса Exist, а также презентация специального проекта от итальянских дизайнеров «Келья для сердца», итоги которого будут подведены в следующем году.

Кульминацией проекта EXIST стала креативная вечеринка «Love design party» с участием неординарного MINI, которая состоялась 8 октября в галерее ВХУТЕМАС.

MINI Mayfair лично встречал всех гостей на входе. Специально приглашенные в Москву на мероприятия проекта EXIST метры мирового дизайна и архитектуры – итальянские дизайнеры Джулио Каппеллини, Марко Фаджоли и Эмануэль Гаргано – наградили победителей конкурса молодых архитекторов «02220», а затем объявили о старте нового проекта, в котором также могут поучаствовать российские дизайнеры.

Британский автомобиль не оставил без подарков своих поклонников – все желающие смогли поучаствовать в розыгрыше стильных и ярких MINIаксессуаров.

На зажигательной коктейль-вечеринке все присутствующие смогли обсудить самые последние архитектурные тренды в неформальной обстановке, а также почерпнуть массу дизайнерских идей, на которые, безусловно, вдохновлял экстравагантный MINI.

Подпишитесь на «За рулем» в