Цветовые галлюцинации

Цветовые галлюцинации

Есть у курян на это веский аргумент: «При доработке панели в кустарных условиях стандартная комбинация приборов разбирается, а стрелки снимаются. Этого делать нельзя. Ось стрелки – это якорь микродвигателя, чрезвычайно нежное изделие. Если стрелка установлена по ошибке неверно, то ее можно снять только специальным приспособлением. В обычных условиях это невозможно, поэтому гарантию, что микродвигатель будет давать правильные показания, никто уже не даст».

Тюнинговые приборы «Счетмаша» изготавливаются в заводских условиях и тестируются так же, как и конвейерные. Сейчас выпускают голубые и белые шкалы. В перспективе обещают расширение цветовой гаммы. И тогда любой желающий сможет подобрать оттенок шкал, ну... под цвет глаз. А?! Каково?

Но это еще не все сюрпризы. Скоро покупателям приборных панелей от «Счетмаша» не придется думать о маршрутном компьютере. Его встроят прямо в «приборку». Штатная проводка под него подойдет и к новой комбинации приборов, так что с подключением справится любой опытный автомобилист.

Подпишитесь на «За рулем» в