Семейная интрига

Семейная интрига

Шутки в сторону: тюнинг-ателье Startech доработало универсальную версию Chrysler 300C. Touring получился на славу – мощный универсал с динамикой спорткара выглядит интригующе. Особенно если учесть, что это Большой Американец!

С фронта добавилось характера благодаря переднему спойлеру Startech, установленному под бампер. Тюнеры предусмотрели даже антураж для регистрационного знака и изготовили под него площадку. Светодиодная иллюминация в порогах для современных тюнинг-каров практически норма: после нажатия на кнопку брелока или прикосновения к дверной ручке под машиной появляется свет. Красиво и практично.

Овальные трубы выхлопной системы, вписанные в тюнинговую накладку бампера, отлично гармонируют с заводскими элементами машины. Колеса по-стартековски великолепные. Мало кто из знающих толк в железе тюнеров отказался бы поставить такие диски Monostar IV 9x20 и шины 245/40ZR20. Размер покрышек на задней оси и того больше – 275/35ZR20. В подвеске поменяли пружины, занизив машину на 40 миллиметров. Говорят, поведение на дороге улучшилось.

Интерьер изменился мало. Появились логотипы тюнинг-ателье с подсветкой. Фрезеровка на алюминиевой ручке коробки, педалях, хромированных кнопочках дверей. Дверные панели и подлокотники отделаны алькантарой, торпедо – качественным деревом.

А большим оригиналам наверняка понравятся обивка салона из материала отличной выделки, мультимедиа-система, 9-дюймовый монитор и DVD-проигрыватель.

Подпишитесь на «За рулем» в