Не скучать!

Не скучать!

Компания Power Acoustik представила новый моторизованный монитор PTID-900PKG со встроенным DVD-проигрывателем. Весь блок встает на место однодиновой штатной магнитолы, то есть годится почти для любого автомобиля.

В PTID-900PKG объединено несколько устройств. Семидюймовый монитор с разрешением 1440х234 снабжен функцией автоматической регулировки яркости дисплея. По заверениям производителя, видимая область экрана больше, чем у аппаратов других марок. Угол просмотра можно менять в горизонтальной и вертикальной плоскостях, причем диапазон расширяется за счет широкого угла обзора.

DVD-проигрыватель воспроизводит все популярные форматы: DVD, DVD-R, MP3, CD, CDR, CDRW. Мультимедийный центр PTID-900PKG совместим с Dolby Pro-logic и DTS через оптические или коаксиальные выходы. Кроме того, в него встроены усилитель с четырьмя каналами по 50 Вт, AM/FM-тюнер, цифровой антиударный привод, два A/V входа и A/V выход.

Пульт дистанционного управления напоминает привычные ПДУ домашней видеотехники. Оформление центра понравится прежде всего владельцам автомобилей Volkswagen – благодаря сочетанию синего дисплея и алых символов на кнопках.

Подпишитесь на «За рулем» в