Volkswagen закрепился на Юго-Западе Москвы

17 марта 2011 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Фольксваген центр Авторусь» на Юго-Западе Москвы — результата сотрудничества группы компаний «Русь» с немецким концерном Volkswagen AG. По прогнозам, центр станет одним из крупнейших дилерских центров Volkswagen в России.

Удобное месторасположение, паркинг, просторный шоу-рум с полным модельным рядом Volkswagen и разнообразный спектр услуг делают его еще более привлекательным для клиентов.

По словам руководителя марки Франка Витеманна, планируются инвестиции в калужский завод. В прошлом году количество вложений уже превысило 1 млрд. долларов. «Надо доказать, что мы здесь надолго,» - отмечает Франк Витеманн.

VW не собирается останавливаться на достигнутом и планирует стать автомобильным спонсором Олимпийских игр 2014 года. При этом концерн не исключает финансирование российской национальной футбольной команды, являясь одним из главных спонсоров.

«Мы надеемся, - заявил Витеманн на пресс-конференции, что российская футбольная команда в следующий раз так же хорошо сыграет на Национальном Чемпионате Европы, как и в прошлом году».

Что же касается выпуска новых автомобилей на российский рынок, то уже в этом году компания будет готова представить Volkswagen Passat, Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, и конечно — Touareg Hybrid, являющийся лидером своего сегмента.

Подпишитесь на «За рулем» в