Начался прием заказов на Audi Q3

Первые автомобили поступят в салоны дилеров осенью. На выбор покупателю компактного кроссовера Audi предлагаются два двигателя и два типа трансмиссии, цена – от 1 279 000 рублей.

Audi Q3 выходит на старт с системой полного привода quattro® и двумя 4-цилиндровыми двигателями TFSI мощностью 170 л. с. и 211 л. с. Оба мотора сочетают непосредственный впрыск топлива с турбонаддувом и оснащаются системами рекуперации и start-stop. Автомобили со 170-сильными моторами комплектуются механической 6-ступенчатой коробкой передач, а более мощная бензиновая версия, стоимость которой начинается с отметки 1 525 000 рублей, – КП S tronic с двумя сцеплениями.

Любители спорта и активного отдыха по достоинству оценят багажный отсек объемом от 460 до 1365 л (при сложенных сиденьях).

В стандартную комплектацию Audi Q3 входят:

  • система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS);
  • климат-контроль с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира:
  • кожаный руль дизайна «4 спицы»;
  • ассистент начала движения на подъеме;
  • дневные ходовые огни;
  • датчик света и дождя;
  • омыватель фар.

Стандартную комплектацию можно дополнить разнообразными опциями класса люкс, например системой адаптивного освещения adaptive light с функцией освещения в поворотах, системой управления динамикой движения Audi drive select, а также самыми современными электронными помощниками водителя: Audi lane assist (удержание полосы движения), Audi side assist (помощь при перестроении) и различными версиями парковочного ассистента.

Список информационных и коммуникационных систем для Q3 возглавляют навигационная система MMI Navigation plus с жестким диском большого объема и акустическая система Bose Surround Sound с эффектной подсветкой передних низкочастотных динамиков.

Кроссовер выпускают на испанском заводе в Марторелле.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi Q3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв