Для вас и вашей машины

ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ МАШИНЫ

КОМПАНИИ И РЫНКИ

/ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ МАШИНЫ

МАСЛИЦЕ

ИЗ САН-ФРАНЦИСКО

Американская нефтяная корпорация "Шеврон" впервые официально вышла на российский рынок - теперь ее представляет здесь компания "ПетроЛюб", уже давно торгующая не только маслами и автохимией, но и запчастями для "фордов", "крайслеров" и "джи-эм-си".

У многих производителей масел есть излюбленные направления: кто-то гордится первенством в создании "полярных" класса 0W, кто-то маслами для автомотоспорта, а конек "Шеврона" - дизельные. Дальнобойщикам это давно известно, теперь посмотрим, полюбят ли марку с двумя нарукавными нашивками владельцы "бычков"...

"ТРАНСМАСТЕР" -

ЭТО ДОБРОТНО

Несколько крупных оптовых предприятий в регионах России, объединив усилия в борьбе с подделками, зарегистрировали корпоративную торговую марку автозапчастей "Transmaster". Для координации проекта создано "Торговое общество производителей автомобильных запчастей". Предпочтение отдают специализированным заводам, внедряющим новые материалы и "усиливающим" типовые конструкции. Уже есть в продаже тормозные колодки с логотипом "Transmaster": они изготовлены из безасбестового материала, имеют высокую эффективность и длительный срок эксплуатации. В течение года на прилавках появятся такие "ходовые" запчасти, как рулевые наконечники, шаровые опоры, масляные фильтры и т.д. На оригинальной упаковке - повторяющийся рисунок в виде мозаики (паззла) со стилизованным изображением автомобиля и логотипом. Для пользователей Интернета открыта страница www.transmaster.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в