"приоритет" за энгельсом!

"ПРИОРИТЕТ" ЗА ЭНГЕЛЬСОМ!

РЫНОК

/НА ПРИЛАВКЕ

МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ ПОДГОТОВИЛИ / МИХАИЛ КОЛОДОЧКИН И ВАДИМ КРЮЧКОВ ФОТО / ГЕОРГИЙ САДКОВ

"ПРИОРИТЕТ" ЗА ЭНГЕЛЬСОМ!

СВЕЧИ APS - НОВОЕ ИМЯ ПЛЮС НОВАЯ УПАКОВКА

Вообще-то, свечи зажигания марки APS никогда не выпускали без упаковки. Сегодня завод запальных свечей в Энгельсе установил у себя новую производственную линию из Германии и перешел на импортные материалы - грех не поменять и "одежку". Заодно свечи срочно прошли "обряд крещения" - отныне они называются "Приоритет". А упаковка...

На "индивидуальной" коробочке марка APS стала одноцветной - на старой упаковке она была черно-красной. Обозначен зазор (межэлектродное расстояние), который должен быть на готовом изделии, - заодно появилась информация о том, что его необходимо выставить согласно инструкциям завода-изготовителя двигателя автомобиля. Приведены указания о применяемости данных свечей зажигания, характеристики изделия, штрих-код и все реквизиты завода-изготовителя.

Понятно, что упаковка имеет и практическое значение: защищает свечу от климатических воздействий, деформации при транспортировке и т. д. Поэтому с октября 2001 года завод вывел на рынок еще и четырехместную блистер-упаковку. Обе разработаны в одной цветовой гамме, имеют так называемый градиент-переход цвета от темного к светлому, полноцветное изображение "искрящей" свечи, что усложняет подделку упаковки. Информация на обеих упаковках одинакова.

Подпишитесь на «За рулем» в