Купи Nissan – журнал «Купи авто» подарит вам нетбук!

Каждый, кто с 3 по 29 октября приобретет любую модель Nissan в дилерском центре Aurore Auto (Санкт-Петербург), получит возможность выиграть нетбук от журнала "Купи авто" и множество других ценных призов от партнеров акции.

Приглашаем всех желающих и, конечно же, счастливых обладателей Nissan принять участие в викторине в субботу 29 октября в 12 часов в дилерском центре Aurore Auto по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Салова, 56 (вход с ул. Софийская, 4).

Полезные и приятные подарки ждут всех участников викторины. Тех, кто справится с более сложными вопросами, выиграют и более ценные призы: GPS-навигатор от дилерского центра, профессиональную систему безопасности автомобиля ARKAN от компании «Аркан», 300 литров топлива нового поколения G-Drive от сети АЗС "Газпромнефть", FM-модуляторы от компании Мystery, а также спутниковый охранно-противоугонный комплекс Smart-Code от компании «Авто-Электроникс». Главный приз – нетбук от журнала "Купи авто"! Подробности у менеджеров официального дилера Nissan Aurore Auto.

Подпишитесь на «За рулем» в