На севере столицы появился новый официальный дилер Skoda

С приветственной речью на церемонии открытия дилерского центра «Skoda Химки» выступил и.о. руководителя марки SKODA в России Игорь Кареткин, вручивший гендиректору нового салона Александру Волкову дилерский сертификат.

ДЦ «Skoda Химки» (входит в ГК «АвтоСпецЦентр») расположился в 1,5 км от МКАД на первой линии Ленинградского шоссе, в районе автомобильной дилерской деревни в Химках.

Сюда удобно добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Общая площадь дилерского центра - около 3500 кв.м. В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд марки. По соседству с выставочными образцами автомобилей находится уютная зона отдыха для посетителей.

Сервисный центр общей площадью 1200 кв.м оснащен самым современным оборудованием для технического обслуживания, диагностики и всех работ по ремонту автомобилей. Здесь расположены 2 поста диалоговой приемки, 13 слесарных постов. Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 100 машин. На территории сервисной станции также находится склад оригинальных деталей и аксессуаров Skoda.

Рядом с дилерским центром - удобный паркинг для клиентов на 60 машиномест.

Помимо продаж и обслуживания автомобилей «АвтоСпецЦентр Химки» предлагает широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый марки Skoda по системе трейд-ин, программы по кредитованию и страхованию, установку дополнительного оборудования.

Подпишитесь на «За рулем» в