У Cadillac появилась новая программа для клиентов

С 01 марта 2012 года заработает Cadillac Special – единовременное предложение восьми готовых решений для владельцев автомобилей марки, включающее помощь на дороге, подбор страховой компании, предоставление подменного автомобиля, места для хранения сезонных шин.

Программа Cadillac Special распространяется не на владельца, а на конкретный автомобиль Cadillac и предусматривает услуги по восьми основным направлениям.

Помощь на дорогах в течение 3-х лет. Содержание программы Cadillac Roadside Assistance включает помощь диспетчерского центра, выезд механика на место поломки, эвакуацию автомобиля, транспортировку пассажиров, помощь по продолжению путешествия или возвращению домой, а также доставку отремонтированного автомобиля к месту жительства – круглосуточно и без выходных.

Расширенный спектр услуг включает доставку топлива, транспортировку автомобиля в дилерский центр Cadillac в случае ДТП или вандализма и предоставление услуги «Трезвый водитель» (имеются ограничения).

При возникновении гарантийного случая, в результате которого автомобиль не может эксплуатироваться или самостоятельно передвигаться, участнику программы Cadillac Special предоставляется подменный автомобиль до момента полнейшего устранения неисправности (имеются ограничения).

Всем купившим новый автомобиль Cadillac как в кредит, так и за наличный расчет, предоставляется возможность:

оформить пакет «Премиальный» от ЗАО «Райффайзенбанк» бесплатно сроком на полгода;

получить расширенный пакет страховых услуг в компании «Ингосстрах»;

вступить в клуб владельцев Cadillac и в клуб привилегий Cadillac, членство в котором дает право на получение уникальных предложений и бонусов у партнеров программы (рестораны, SPA-салоны, отели, клубы, магазины и многое другое).

Все приобретенные у официального дилера Cadillac автомобили получают гарантийное обслуживание на срок 3 года или пробег 100 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). В течение гарантийного срока участники программы Cadillac Special имеют возможность бесплатно хранить сезонные комплекты шин у официального дилера.

Программа распространяется не на владельца, а на конкретный автомобиль Cadillac, что подразумевает сохранение действия Cadillac Special при перепродаже автомобиля другому лицу.

Подпишитесь на «За рулем» в