Купи до 19 мая Hyundai – выиграй видеорегистратор!

Журнал «Купи авто» объявляет о начале совместной акции с официальным дилером Hyundai в Москве – компанией «ЛеонАтелье в Крылатском».

Раздумываете над покупкой автомобиля Hyundai? Поспешите приобрести любую модель этой марки с 16 апреля по 19 мая 2012 года в автосалоне ЛеонАтелье. Каждый покупатель Hyundai получит шанс получить видеорегистратор и много других ценных подарков от партнеров акции.

Приходите в субботу 19 мая в 12:00 в автосалон «ЛеонАтелье» по адресу: г. Москва, Крылатские Холмы, 29 и примите участие в викторине от журнала «Купи авто». Главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620, который всегда поможет автомобилисту отстоять свою точку зрения. HD Ready-регистратор с возможностью съемки в условиях низкой освещенности оснащен ЖК-экраном размером 2″, который позволит следить за записью или просматривать записанное видео.

Также Вас ждут:

• Универсальный надувной автомобильный домкрат грузоподъемностью 4 т от журнала «Купи авто». Этот компактный надувной домкрат подходит для подъема даже внедорожников. Эффективен при минимальном дорожном просвете от 20 мм и на любой поверхности. Домкрат упакован в сумку, есть защитные коврики.

• 3G Wi-Fi роутер от «Билайн» для беспроводного подключения к Интернету – до 5 разнообразных устройств сразу.

• Часы «Русское время» от интернет-магазина часов компании ООО «Торговый дом «Полет».

• Специальные призы от автосалона «ЛеонАтелье».

Для тех, кто придет с детьми, еще один сюрприз – подарки от компании Disney – компьютерные игры и эксклюзивные сувениры Disney!

Подробности акции можно узнать у менеджеров автосалона «ЛеонАтелье». Читайте журнал «Купи авто», покупайте Hyundai, участвуйте в наших акциях и побеждайте!

Подпишитесь на «За рулем» в