Почем нынче связь в MAXIмальной комплектации?

на правах рекламы
Выбор автомобиля – вопрос не из легких, особенно если вы не имеете четких предпочтений по марке, модели, объему двигателя, варианту трансмиссии и другим параметрам вашего будущего средства передвижения.

Перефразируя известную пословицу, автомобиль сегодня принято считать не просто средством передвижения, а надежным помощником в решении многих вопросов повседневной жизни любого человека, особенно с учетом того, что на дорогу мы тратим значительную часть своего времени. Именно поэтому перед покупкой автомобиля мы тщательно изучаем предложения дилеров, сравниваем цены, прикидываем, во сколько обойдется ежегодное сервисное обслуживание для поддержания работоспособности вашей «рабочей лошадки». Все верно, ведь автомобиль выбирают себе не на один год, а хороший иногда даже на многие годы.

С выбором мобильного оператора дела обстоят похожим образом. И во многом залогом такого выбора является наличие у оператора подходящего именно вам тарифа на услуги мобильной связи. Среди большого разнообразия предложений на рынке выгодно отличается тарифный план MAXI от МТС за счет возможности его настройки «под себя» в зависимости от ваших потребностей. Опираясь на то, какими именно услугами вы пользуетесь чаще всего, на тарифе вы можете выбирать нужную вам «комплектацию». Для этого оператор предлагает самостоятельно подключить один из нескольких вариантов опции «Все, что нужно», который за фиксированную ежемесячную плату дает возможность бесплатно звонить, отправлять неограниченное количество SMS и пользоваться безлимитным мобильным Интернетом.

Посмотрим внимательнее на тариф MAXI.

В базовой «комплектации» за 225 рублей в месяц вы получаете 150 бесплатных минут разговоров с абонентами любых операторов в домашнем регионе и звонков на номера МТС России.

Если к существующему тарифу подключить опцию «Все, что нужно» за 500 рублей в месяц, звонить бесплатно на телефоны любых операторов связи вашего региона и на номера МТС по всей России можно будет в пределах 300 минут в месяц. Приятно, что за эту сумму вам будет предоставлена возможность отправлять неограниченное количество SMS друзьям, коллегам или родственникам, если они тоже подключены к МТС, и пользоваться безлимитным Интернетом с мобильного телефона. Несложно представить себе, какие возможности открываются для автовладельца, имея под рукой мобильный телефон, «тюнингованный» таким набором услуг: можно в любой момент посмотреть, где расположены ближайшие автозаправки, проложить нужный маршрут, используя сетевые картографические сервисы, посмотреть загруженность магистралей вашего города и т.д.

Есть и другие варианты опции «Все, что нужно»: за 800 рублей в месяц вы получаете тот же набор услуг и безлимитные звонки на номера МТС вашего региона. А за ежемесячные 1000 рублей в наборе с безлимитным мобильным Интернетом и SMS оператор предоставляет 900 бесплатных минут для звонков на телефоны любых операторов вашего региона и на телефоны МТС любого региона России. Последний вариант опции подойдет для тех, кто активно использует мобильный телефон по рабочим вопросам или большую часть времени проводит в разъездах по городу или области.

Если изложенных выше аргументов недостаточно для того, чтобы определиться с выбором тарифа MAXI, отметим, что при подключении МТС предоставляет вам возможность выбрать прямой или федеральный номер телефона. Новый номер будет легче запомнить, если он будет перекликаться цифрами с регистрационным знаком вашего авто.

В материале указаны цены для Москвы и Московской области. Стоимость услуг на тариф MAXI в вашем регионе уточняйте на региональном разделе сайта www.mts.ru

Подпишитесь на «За рулем» в