Кому будет вручен главный приз шоу «Автоэкзотика»?

У организаторов шоу «Автоэкзотика», проходящего в эти дни на аэродроме Тушино, существует традиция – в последний день шоу, перед церемонией закрытия, вручать Гран-при лучшему автомобилю шоу «Автоэкзотика».

В этом году Гран-при будет вручен в воскресенье, 8 июля, в 20 часов, по окончании международной Дрифт-битвы. В числе номинантов на главный приз «Автоэкзотики» организаторы называют редчайший масл-кар - «Шевроле Камаро» 1988 года выпуска Романа Аникеева, оранжевый кастом-кар на платформе ЗИЛ-130 Романа Боднара и полностью переделанный Mitsubishi Eclipse 2005 года выпуска Сергея Бушуева.

1. Chevrolet Camaro 3-rd generation, год выпуска: 1988, Владелец: Роман Аникеев

2. ЗИЛ-130 кастом, год выпуска 1976, Владелец: Роман Боднар

3. Mitsubishi Eclipse, полный тюнинг, год выпуска 2005, владелец: Сергей Бушуев

В этом году Гран-при шоу «Автоэкзотика-2012» будет вручен в воскресенье, 8 июля, в 20 часов, по окончании международной Дрифт-битвы. Всего же в шоу принимает участие более 8000 автомобилей в категориях: ретро, тюнинг, спорт, кастом, редкие и уникальные автомобили, культовые марки и модели, автомобильные фан-клубы и мото. Подробнее о программе мероприятий в рамках «Автоэкзотики» можно узнать на официальном сайте: www.autoexotica.ru

Посетить шоу «Автоэкзотика» может любой желающий. Билеты без наценки можно приобрести по телефону 644-2222 и на сайте www.concert.ru.

Подпишитесь на «За рулем» в