Открывается Автосалон специальных предложений в МЕГЕ

С 12 июля по 8 августа в торговых центрах «МЕГА Белая Дача» и «МЕГА Химки» пройдет Автосалон специальных предложений. Журнал «Купи авто» и газета «За рулем-Москва» выступили информационными партнерами этого мероприятия.

Автосалон специальных предложений в МЕГЕ – это уникальный мультибрендовый автомобильный центр продаж, который работает в течение месяца в формате экспозиции автомобилей в семейных торговых центрах МЕГА. Гости автосалона получат уникальную возможность ознакомиться в одном месте со специальными предложениями на покупку автомобилей от разных дилерских центров города. Кроме этого по выходным среди посетителей будут разыгрываться полезные подарки от партнеров мероприятия.

Впервые Автосалон специальных предложений в МЕГЕ с успехом прошел в феврале-марте 2012 года в Санкт-Петербурге и вызвал интерес участников, дилеров и СМИ города. Отличительной чертой Автосалона специальных предложений в МЕГЕ летом 2012 года станет то, что он пройдет одновременно в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В шести семейных торговых центрах МЕГА: «МЕГА Ростов-на-Дону», «МЕГА Екатеринбург», «МЕГА Парнас», «МЕГА Дыбенко», «МЕГА Химки», «МЕГА Белая Дача». В каждом торговом центре будет представлено более 10 автомобилей.

28–29 июля в рамках Автосалона специальных предложений в «МЕГЕ Химки» пройдет мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW, который проводится на федеральном уровне уже не первый год. Гости смогут протестировать автомобили мировых марок в реальных условиях на двух специально разработанных трассах. Для испытания седанов будет подготовлен специальный маршрут с интересными упражнениями, а для теста внедорожников представят уникальный парк искусственных препятствий от компании «Мульти Моторс Груп Рус». ALL-ROAD SHOW позволит посетителям автосалона не только проверить на деле ключевые характеристики автомобилей, но и просто получить удовольствие от вождения по интересным трассам. Генеральный партнер мероприятия – компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1.

Подпишитесь на «За рулем» в