Castrol Fluid Strength Technology - ответ на вызовы мегаполиса

Известный производитель масел Сastrol презентовал в Москве новую технологию и моторные масла, которые поступят в продажу в ближайшее время.

Компанию Castrol представляли генеральный директор в России Леонид Кобрин и ведущие технические эксперты Сергей Гордеев и Евгений Баранцов. Они-то и разъяснили журналистам, каким образом новинки Castrol помогают предотвратить преждевременный износ деталей газораспределительного механизма в условиях холодного пуска и эксплуатации автомобиля в городе. Речь шла об уже хорошо известной у нас марке Castrol Magnatec с уникальными молекулами Intelligent Molecules, которые создают надежную защитную пленку на поверхности деталей, и о новой технологии усиленной масляной пленки - Fluid Strength Technology (FST). Молекулы Intelligent Molecules притягиваются к важнейшим узлам и деталям как магнит и защищают их от износа уже с первой секунды пуска.

Освещалась и новая технология усиленной масляной пленки, которая применяется в моторных маслах Castrol EDGE - Fluid Strength Technology (FST). Технология FST позволяет создавать продукты, отличающиеся высокой стабильностью пленки и устойчивостью к предельным нагрузкам. Такие масла защищают детали двигателя в моменты пиковых нагрузок гораздо эффективнее. Другая проблема, решить которую помогает усиленная масляная пленка Castrol, – адаптация к современным технологиям и режимам работы моторов, вдвое увеличившим за последние десять лет среднее давление в камере сгорания двигателя.

Подробная информация - на сайте Castrol.com/ru.

Подпишитесь на «За рулем» в