«За рулем.РФ» предлагает выбрать автомобиль мечты!

Автомобиль мечты выбирают сердцем, без оглядки на кошелек, на пристрастия друзей и близких, на место в гараже. Мечты не всегда сбываются в жизни, но всегда - в виртуальном пространстве!

Впервые в рамках Всероссийского автомобильного конкурса «Гран-при «За рулем»-2013» интернет-портал «За рулем.РФ» вручает Золотого Пегаса в номинации «Автомобиль мечты», который определяется участниками группы «За рулем» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Самых активных участников конкурса ждут призы от компании Jabra – датского производителя Bluetooth и проводных гарнитур для мобильных телефонов, а также эксклюзивные сувениры от «За рулем».

За звание «Автомобиль мечты» борются 49 автомобильных новинок этого года, которые являются номинантами конкурса «Гран-при «За рулем-2013». Выберите из предложенных автомобилей тот, что больше соответствует вашей мечте. Победителем в номинации «Автомобиль мечты» признается машина, набравшая максимальное количество голосов в социальных сетях. Проголосовать за «Автомобиль мечты» и принять участие в розыгрыше призов можно в группе «За рулем» на сайте Facebook и ВКонтакте.

Правила проведения конкурса «Автомобиль мечты»

Период проведения конкурса: с 13 сентября 2012 года до 31 октября 2012 года (включительно)

Правила голосования

Организатор конкурса: ООО «Издательство «За рулем». Территория проведения конкурса: РФ. Требования: к участию в конкурсе допускаются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие (пребывающие) в Российской Федерации.

Порядок определения победителя на звание «Автомобиль мечты» среди автомобильных новинок

Победителем за звание «Автомобиль мечты» признается автомобиль, набравший наибольшее количество суммарных голосов с помощью кнопки «мне нравится» (like) в группе «За рулем» социальных сетей Facebook и ВКонтакте.

Порядок определения победителей среди участников голосования и выдачи призов

Дополнительные положения и определения

Обратите внимание!

Участник конкурса «Автомобиль мечты» может также принять участие в розыгрыше одного из четырех автомобилей «Киа-Рио». Для этого необходимо заполнить таблицу на сайте www.grandprix.zr.ru или же прислать в редакцию «За рулем» заполненную печатную анкету Гран-при «За рулем»-2013, вырезанную из одного из номеров журналов «За рулем», «Купи авто» или газеты «За рулем-Регион».

Адрес редакции: 107045, Москва, Селиверстов пер., д. 10 (с пометкой «Гран-при ЗР»).

Подпишитесь на «За рулем» в