Двухсотсильный Nissan Juke NISMO весной приедет в Россию

Заряженный кроссовер Juke NISMO станет первенцем новой «горячей» линейки Nissan в России. Старт продаж спортпаркетника в нашей стране намечен на будущую весну.

На недавнем автосалоне в Париже нам посчастливилось осмотреть спорткроссовер Nissan Juke NISMO – первый автомобиль новой нисмовской линейки. В столице Франции мы узнали и основные теххарактеристики заряженного паркетника. А теперь, спустя несколько недель после его официальной премьеры, российская пресс-служба Nissan известила нас о примерном времени выхода «жучка» на наш рынок.

В России Nissan Juke NISMO появится весной следующего года. О ценах пока ничего неизвестно, зато мы знаем, что под капотом такой модификации полюбившегося многим компактного городского «проходимца» находится форсированная до 200 л. с. и 250 Нм версия турбомотора 1.6 DiG-T с прямым впрыском топлива. В полноприводном исполнении «самый-самый» из массовых Juke разгоняется до сотни за 8,2 с и набирает 200 км/ч, а в переднеприводном машина способна на 7,8 с и 215 км/ч соответственно. Подробнее – в нашем «парижском» обзоре модели.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Nissan Juke

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв