Mazda открыла сезон предновогодних распродаж

Компания «ВЭБ-лизинг» в партнерстве с ООО «Мазда Мотор Рус» в преддверии Нового года предлагают приобрести автомобили Mazda CX-5 и Mazda6 на специальных эксклюзивных условиях.

Система финансовых продуктов компании «ВЭБ-лизинг» выстроена так, что клиент может подобрать подходящие именно для него условия финансирования: аванс от 9 до 49%, срок лизинга - от 12 до 60 месяцев, удорожание - от 0%.

Помимо прочего, лизингополучатель имеет возможность выбора графика платежей и балансодержателя лизингового имущества. Такая структура покупки автотранспорта позволяет распределять расходы предприятия на весь период действия договора лизинга и получать прибыль, используя автомобиль сразу после внесения авансового платежа.

Оформление лизинговой сделки занимает не более 5 рабочих дней, при этом требуется минимальный набор документов. Личный менеджер по лизингу готов выехать в офис к клиенту и на месте оказать всю необходимую консультационную и практическую помощь.

С января по декабрь 2012 году на территории России было реализовано свыше 40 тыс. автомобилей марки Mazda, что более чем на 20% превышает показатели прошлого года. Основными драйверами роста продаж стали модели Mazda CX-5 и Mazda6.

О подробностях акции можно узнать в любом дилерском центре Mazda либо в одном из региональных представительства ОАО «ВЭБ-лизинг».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mazda CX-5 (11)

— Средний автомобиль, подумайте перед покупкой.
Mazda CX-5  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Дизайн на большого любителя, хотя цвета интересные.

Недостатки:

Двигатели скайэктив - повышенная степень сжатия, т.е. требовательность к качеству бензина и склонность к детонации, отсюда вопросы по сроку службы двигателя.

Комментарий:

Оцинковки нет, проходимость небольшая, полный привод только в максимуме.

-16