Поздравляем победителей предновогодней акции журнала «Купи авто»!

В субботу, 1 декабря, в московском автосалоне «АвтоСпецЦентр Шкода на Таганке» состоялась предновогодняя викторина в рамках совместной акции журнала «Купи авто» и дилерских центров. В мероприятии приняли участие читатели журнала «Купи авто» и покупатели автомобилей Skoda в автосалоне «АвтоСпецЦентр на Таганке», которых в этот день встречали ароматной выпечкой, горячим чаем и кофе.

Автознатокам, проявившим наибольшую активность и правильно ответившим на вопросы ведущей, достались разнообразные ценные призы.

Главный приз – видеорегистратор Mystery MDR-620 – достался Алексею Гаврилину, владельцу Skoda Octavia, который пришел на акцию со своей семьей. Свой заслуженный подарок Алексей получил из рук главного редактора «Купи авто» Александра Мельника. Алексею также посчастливилось выиграть автокомпрессор от другого организатора акции – автосалона «АвтоСпецЦентр Шкода на Таганке».

Обладателем специального приза от журнала «Купи авто» – надувного автомобильного домкрата грузоподъемностью до 4 т – стал Алексей Бондаренко, преданный поклонник марки Skoda. В его семье два автомобиля этой марки – Skoda Octavia и Skoda Superb. Домкрат победителю также вручил лично главный редактор журнала «Купи авто» Александр Мельник.

Наручные мужские часы из коллекции Pilot Time посчастливилось выиграть Артуру Сполуденному, владельцу Skoda Octavia.

Другие наручные часы от Торгового дома «Полет» увезла на своей Skoda Fabia Гончарова Любовь, заехавшая в сервисный центр на плановое техническое обслуживание.

Обладатель Skoda Fabia Дмитрий Хартов, первый верно ответивший на вопрос ведущей, получил в подарок лампы Osram.

Портативные автохолодильники от автосалона «АвтоСпецЦентр Шкода на Таганке» выиграли Ирина Литковец и Сергей Вальман, владельцы Skoda Octavia, и Вера Сухова, счастливая обладательница Skoda Fabia Combi.

Ирина Пергалинская, владелица Skoda Fabia, и Сергей Ликанов, обладатель Skoda Yeti, получили памятные ценные подарки от журнала «Купи авто».

Самым маленьким участникам акции были вручены компьютерные игры, эксклюзивные подарки от компании Disney и автомобили-игрушки Skoda от автосалона «АвтоСпецЦентр на Таганке».

Поздравляем победителей интеллектуальной викторины и благодарим всех, кто принял участие в акции журнала «Купи авто». С наступающим Новым годом!

Подпишитесь на «За рулем» в