Cadillac ATS в Детройте назвали автомобилем года

Люксовому седану GM удалось победить на родной земле таких конкурентов, как Ford Fusion и Honda Accord.

При создании Cadillac ATS конструкторы GM использовали современные материалы и методы проектирования, что позволило существенно снизить вес автомобиля и обеспечить ему настоящие спортивные ходовые качества.

Ранее автомобилем года-2013 Cadillac ATS назвала Гильдия автожурналистов (Motor Press Guild) во время автосалона в Лос-Анджелесе. Тогда ему удалось выиграть почетное звание у таких моделей, как Ford Fusion, Honda Accord, Nissan Altima, Scion FR-S и Subaru BRZ.

Одним из самых серьезных конкурентов люксового седана от GM стал новый Ford Fusion. Дебютировавший в Детройте Fusion (в Европе и России автомобиль известен как Mondeo) стал первой машиной от Ford, которая будет выпускаться сразу в трех модификациях: с бензиновым ДВС, в гибридной версии и в варианте гибрида с подзарядкой от сети - Ford Fusion Energy. На полностью заряженном аккумуляторе без дозаправки такой Fusion способен проезжать до 750 километров.

B ноябре GM объявила российские цены на ATS. Стоимость заднеприводной версии с 2-литровым турбированным двигателем мощностью 276 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией в стандартной комплектации – 1 700 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac ATS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв