Итоги авторынка России в 2012 году и прогноз на 2013-й

19 февраля 2013 года в Москве при информационной поддержке Издательства «За рулем» пройдет III ежегодная конференция для аналитиков и маркетологов «Автомобильный рынок России: итоги и прогнозы», организованная аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и порталом AutoMarketolog.ru.

Мероприятие будет проходить при поддержке и на площадях Университета машиностроения. Традиционно будут подведены итоги конкурса на самый точный прогноз авторынка. Победитель будет награжден ценным призом, но конкурс продолжается.

В чем главные отличия итоговой конференции от предыдущих?

На этот раз предполагается охватить ВСЕ сегменты автомобильного рынка. Ведущие аналитики и эксперты представят свое видение по следующим темам: легковые автомобили, грузовики, легкие коммерческие автомобили, автокредитование, автострахование, сервис и послепродажное обслуживание автомобилей, автомобили с пробегом, рынок автозапчастей, кадры для автобизнеса, реклама в автобизнесе. Конечно, участники конференции смогут познакомиться с общим взглядом на итоги авторынка 2012 года и увидеть прогнозы аналитиков.

В качестве спикеров и экспертов конференции подтвердили свое участие: Тимур Микая, директор Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения (Минпромторг); Сергей Целиков, директор (АВТОСТАТ); Валерий Тараканов, директор по маркетингу (СП Ford Sollers Holding LLC), Владимир Тимонин, проректор по науке (Университет машиностроения) и другие профессионалы-практики ведущих компаний авторынка России.

Полный список спикеров и экспертов - http://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/feb13/speakers/ и http://www.automarketolog.ru/kalendar_sobytiy/rynok_legkovykh_avtomobiley_itogi_i_prognozy/

Каждый участник конференции получает:

• Маркетинговый отчет о тенденциях и перспективах автомобильного рынка России – на выбор – по легковому или грузовому сегменту

• Возможность участия в ежегодном «Конкурсе на самый точный прогноз автомобильного рынка», приз - iPad mini (будет вручен победителю на IV конференции + бесплатное участие)

Более подробно о конференции http://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/feb13/

Зарегистрироваться можно здесь http://www.autostat.ru/pages/meropriyatiya/nashi_konferencii/feb13/reg/ и

http://www.automarketolog.ru/kalendar_sobytiy/rynok_legkovykh_avtomobiley_itogi_i_prognozy/

Организаторы: АА «АВТОСТАТ» и портал AutoMarketolog.ru

Организационный партнер: Университет машиностроения

Подпишитесь на «За рулем» в