iPad-версия журнала «За рулем»: новый дизайн и специальные условия на подписку

В честь 85-летия журнала «За рулем» – главного автомобильного издания страны – Издательство «За рулем» объявляет о специальных условиях на подписку цифровой версии издания. Подписаться на полную iPad-версию журнала «За рулем» по выгодной цене можно до 30 апреля 2013 года в iTunes App Store. Апрельский выпуск вышел в новом дизайне и содержит ряд приятных сюрпризов и подарков для подписчиков.

Издательство «За рулем» проводит акцию «Подпишись со скидкой!». Специальные условия предоставляются на полную iPad-версию журнала «За рулем». Акция запущена в честь юбилея автомобильного издания №1 в России – журналу «За рулем» в апреле исполняется 85 лет. Специальные цены на подписку – 129 рублей за 3 месяца, 299 рублей за 6 месяцев и 549 рублей за 1 год – действуют до 30 апреля. Приобрести полную цифровую версию журнала «За рулем» на выгодных условиях можно уже сегодня в iTunes App Store.

Апрельский номер журнала «За рулем» вышел в новом дизайне и с новым рубрикатором. Преобразования затронули и цифровую версию издания – iPad-версия «За рулем» теперь выходит в новом макете. Открывает номер уникальная видеообложка, показывающая эволюцию логотипа «За рулем» – от самого первого, разработанного 85 лет назад, до современного написания. Приятным подарком для подписчиков станет полностью оцифрованный выпуск первого номера журнала «За рулем», вышедший в апреле 1928 года.

Издательство «За рулем» первым среди российских автомобильных СМИ запустило проект на платформе iPad. Цифровая версия журнала «За рулем» появилась в мае 2011 года в формате дайджеста – каждая рубрика издания была представлена несколькими материалами. С декабря 2012 года выходит полная iPad-версия журнала «За рулем», включающая в себя все материалы печатного издания, дополненные анимацией, видео, 3D-панорамами, слайд-шоу и другими спецэффектами. В 2012 году iPad-версия журнала «За рулем» была признана «Лучшим цифровым изданием года».

Подпишитесь на «За рулем» в