Nismo G-Drive Show – 4 августа в Омске

В ближайшее воскресенье мощные моторы взревут в центре Омска – День города дополнится ярким автомобильным шоу Nismo G-Drive Show.

На территории СКК им. В. Блинова будут выставлены спортивные модели автомобилей Nissan, включая GT-R и 350Z, а также настоящий спортпрототип LMP2, на котором в Ле-Мане выступал Роман Русинов. Кстати, сам Роман тоже будет на празднике. Вместе с Марком Шульжицким, прошлогодним российским победителем Nissan GT Academy, они проедут на спорткарах и продемонстрируют мастерство вождения. А в свободное от заездов время с удовольствием дадут автографы и пообщаются с болельщиками.

Компанию российским пилотам составит известный британский гонщик-каскадер Пол Свифт. Он устроит дрифт-шоу и покажет удивительные трюки на автомобилях, которые наверняка запомнятся зрителям.

Всем посетителям Nismo G-Drive Show предлагает попробовать себя в роли гонщика: взрослые смогут пройти экспресс-курс безопасного управления автомобилем в школе вождения Nismo, а дети и подростки – получить практические навыки на картах детской автошколы G-Drive. И, конечно, можно будет вблизи рассмотреть выставленные автомобили – доступ ко всем зрительским площадкам и развлекательным мероприятиям свободный.

Начало шоу – в 13 часов.

Как обещают устроители, далее Nismo G-Drive Show отправится в Новосибирск (11 августа), Тюмень (18 августа) и Екатеринбург (25 августа).

Подпишитесь на «За рулем» в