MINI предлагает поиграть в шпионов

Бренд MINI предлагает своим поклонникам проверить, смогут ли они стать «секретными агентами» в новой игре, которая пройдет в трех городах России.

Состязание MINI GETAWAY уже захватило жителей Стокгольма, а этой осенью приключение пришло и в нашу страну. Фанаты MINI в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве смогут получить массу пропитанных адреналином незабываемых впечатлений, попробовав себя в роли, которой позавидовали бы герои боевиков «Миссия невыполнима» или «Идентификация Борна».

Превратив с помощью специального приложения свой смартфон в настоящий шпионский гаджет, участники приступают к выполнению важного задания — найти и захватить виртуальный MINI Paceman. Обнаружив иконку с автомобилем на карте, нужно побыстрее приблизиться к точке и, нажав кнопку на смартфоне, «захватить» желанный объект.

Несмотря на виртуальность MINI Paceman, погони в игре будут самые настоящие. В ту же секунду, как игрок захватит автомобиль, на экране появятся данные о противниках, которые, приблизившись к обладателю MINI Paceman менее чем на 50 метров, смогут перехватить «добычу». Чем лучше «спецагент» сумеет укрыться и чем дольше будет оставаться вне досягаемости для преследователей, тем выше его шансы на выполнение задания. Повысить их можно, получив доступ к «шпионскому арсеналу». Наградой за успешное выполнение задания станет фирменный велосипед от MINI.

Началась MINI МАНИЯ сегодня в Ростове-на-Дону, где она пройдет со 2 по 8 сентября, 9 сентября игра переместится в Санкт-Петербург, а ее финальный раунд состоится в Москве с 16 по 22 сентября. На страничке MINI в сети Facebook и на канале MINI Россия в YouTube будет отображаться самая актуальная информация об игре и успехах игроков.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mini Paceman

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв