«За рулем.РФ» расскажет о самых ярких новинках Франкфурта

С 10 по 22 сентября 2013 года во Франкфурте-на-Майне пройдет 65-й Международный автосалон IAA. Посетители сайта «За рулем.РФ» увидят самые яркие события салона в режиме реального времени.

Франкфуртский международный автосалон – одно из главных событий автоиндустрии – проходит в Германии по нечетным годам. Организатором мероприятия является немецкий Союз автомобильной промышленности (VDA). В этом году в рамках автосалона состоится 159 мировых премьер, среди которых Mercedes-Benz S-класса, BMW 4-й серии, Porsche 918 Spyder, Peugeot 308, Mazda3, Kia Soul, Nissan X-Trail, Opel Insignia Country Tourer, Audi A3 Cabriolet и другие модели. Свои новинки покажут компании из 35 стран мира. Представители прессы увидели первые премьеры уже вчера, а для широкой публики Франкфуртский салон распахнет двери 12 сентября.

Самые яркие события салона, премьеры долгожданных автомобилей, эксклюзивные фото и видеоматериалы – все это посетители интернет-портала «За рулем.РФ» увидят первыми! Онлайн-редакция уже начала работу над оперативным освещением событий салона. Следить за новостями и обсуждать представленные автомобили в режиме реального времени можно также в группах «За рулем» в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Будьте в центре событий Франкфуртского автосалона с интернет-порталом «За рулем.РФ»!

Подпишитесь на «За рулем» в