«За рулем» на фестивале «Субару-2013»

В подмосковном парке «Дракино» при информационной поддержке Издательства «За рулем» состоялся ежегодный праздник для поклонников марки Subaru – фестиваль SubaFest’13.

Мероприятие проходит уже пятый год подряд. В этом году участие в нем приняли около 1500 человек, собралось более 600 автомобилей Subaru.

Весь день для гостей проводились различные призовые викторины и конкурсы, работала выставка, где участники могли познакомиться с многообразием автомобилей Subaru: от самых первых серийных, таких как выпущенный в 1969 году Subaru 360, до эксклюзивных тюнинговых модификаций.

На специально построенных трассах с различными типами покрытия и конфигурациями состоялись тестовые заезды на моделях текущего модельного ряда, включая новый Forester 2013 и спортивные – WRX STI и BRZ. Желающие испытали на этих маршрутах и собственные автомобили Subaru. Фонд «Кто, если не я?» в рамках фестиваля провел сбор средств в помощь детскому дому «Павлин».

Издательство «За рулем» на SubaFest’13 было представлено журналами «За рулем», «Купи авто» и газетой «За рулем – Регион. Москва». Все участники фестиваля получили в подарок свежие номера изданий.

Организаторами фестиваля выступили ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, ГК «У Сервис+». Праздник состоялся при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника», «Академия скорости Сергея Успенского» и крупнейших московских автоклубов Subaru.

Подпишитесь на «За рулем» в