Журнал «Купи авто» снова дарит подарки!

«Купи авто» продолжает совместные акции с автодилерами Петербурга по розыгрышу призов для автолюбителей. На этот раз принять участие в нашей интеллектуальной викторине смогли клиенты дилерского комплекса «Автополе». Каждый, кто в период с 3 по 28 сентября приобрел в одном из восьми дилерских центров «Автополя» новый автомобиль «Вольво», «Кадиллак», «Опель», «Сан-Йонг», «Сузуки», «Форд», «Хонда» или «Шевроле», смог побороться за весьма ценные призы.

В финальный день розыгрыша, 28 сентября, в «Автополе» собралось особенно много народу. Вел мероприятие искрометный Никита Люлин. В легкой и непринужденной манере он знакомил гостей с дилерским комплексом «Автополе» и рассказывал о журнале «Купи авто», пока не пришло время для призовых вопросов. И чем серьезнее становился ведущий, тем весомее были призы: очки водителя «Кафа Франс», сумки водителя «Драйвер», видеорегистратор и радар-детектор «Парксити», радар-детектор и система контроля давления в шинах Whistler, накидка на сиденье с массажем My Dean, динамики In Car Byte, видеорегистратор «Мистери», сертификат на практическое занятие на уникальном мототренажере от «Автополя», надувной домкрат грузоподъемностью до 4 тонн от журнала «Купи авто» и сертификат на путешествие от компании «Мегаполис». И еще море памятных подарков от «Автополя» и нашего журнала.

В перерывах между розыгрышами гости могли подкрепиться вкусными пирожками с чаем и кофе, а также угоститься карельским мороженым от петрозаводской компании «Холод Славмо».

Не за горами и новые акции, так что читайте «Купи авто», приобретайте автомобили, участвуйте всей семьей в наших мероприятиях и выигрывайте призы. Надеемся, удача вам улыбнется!

Подпишитесь на «За рулем» в