Журнал «Купи авто» и автоцентр Foris дарят автолюбителям полезные подарки

26 октября журнал «Купи авто» и автоцентр Foris в Санкт-Петербурге организовали интеллектуальную викторину для покупателей автомобилей «Джип», «Крайслер», «Додж» и «Фиат».

Согласно условиям акции, принять участие в интеллектуальной викторине и побороться за призы смогли клиенты автоцентра Foris, которые купили автомобиль с 1 по 26 октября 2013 года. Счастливчики получили в подарок полезные аксессуары, которые пригодятся автомобилисту в пути: очки водителя «Кафа Франс», сумки водителя «Драйвер», видеорегистратор и радар-детектор «Парксити», радар-детектор «Вистлер», три подарочных сертификата на приобретение и установку дополнительного оборудования. А самые эрудированные по праву стали обладателями главных призов: надувного домкрата грузоподъемностью до 4 тонн от журнала «Купи авто» и видеорегистратора «Мистери». Помимо этого гостей ждал фуршет, искрометные шутки ведущего Никиты Люлина, море положительных эмоций и памятных подарков от организаторов акции.

На этом совместные акции журнала «Купи авто» с автодилерами Санкт-Петербурга не заканчиваются! Следите за нашими новостями и становитесь обладателями ценных призов!

Подпишитесь на «За рулем» в