«Купи авто» и «Атлант-М Балтика» разыграли призы

В автоцентре «Атлант-М Балтика» 21 декабря состоялся розыгрыш призов в рамках совместной акции журнала «Купи авто» и автомобильных дилеров города.

На этот раз в интеллектуальной викторине приняли участие покупатели, которые с 26 ноября по 21 декабря приобрели автомобили «Опель» или «Шевроле» в автоцентре по адресу: пр. Энергетиков, 53А, и, конечно, читатели нашего журнала.

Участникам викторины достались весьма полезные для автолюбителей подарки – очки водителя «Кафа Франс», сумки водителя «Драйвер», видеорегистратор и радар-детектор «Парксити», радар-детектор «Вистлер», подарочные сертификаты от автоцентра «Атлант-М Балтика» на бесплатное техническое обслуживание, наборы для барбекю, термокружки, а также надувной домкрат грузоподъемностью до четырех тонн от журнала «Купи авто». Самым эрудированным и активным знатокам удалось получить несколько призов.

В 2014 году мы обязательно продолжим наши акции – читайте журнал «Купи авто», выбирайте автомобиль, участвуйте всей семьей в наших интеллектуальных викторинах и получайте подарки и призы!

Подпишитесь на «За рулем» в