Yeti Days – презентация нового Skoda Yeti в РОЛЬФ Витебский

на правах рекламы
8 и 9 февраля РОЛЬФ Витебский, официальный дилер Skoda, проведет презентацию долгожданного обновленного кроссовера Skoda Yeti. Все выходные в автоцентре будут проходить дни открытых дверей Yeti Days, приуроченные к старту продаж обновленной модели в России. Автомобиль представят клиентам в новом шоу-руме, одним из первых в стране выполненным по новым стандартам марки.

Новый Skoda Yeti будет представлен в двух вариантах — стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. Гостям мероприятия предоставится отличная возможность познакомиться с двумя версиями новинки, получить консультации, пройти тест-драйв.

А чтобы клиенты автоцентра могли лично убедиться, что Skoda Yeti идеально подходит как для обычных дорог, так и для бездорожья, в шоу-руме РОЛЬФ Витебский появятся специальные зоны «Yeti в городе» и «4X4». В каждой тематической зоне для гостей Yeti Days будут приготовлены специальные активности, начиная от гонок на машинах или мини-гольфа и заканчивая настольными играми и Кinect Show, в рамках которого участники-танцоры должны будут в точности повторять движения компьютерных героев.

Самых активных любителей приключений и азарта в конце мероприятия ждут приятные подарки от РОЛЬФ Витебский. Незабываемой презентацию нового Skoda Yeti сделают и забавные фотозоны с моментальным фото и веселыми фоторамками. А специальное танцевальное представление и барабанное шоу в рамках Yeti Days станут превосходным дополнением к насыщенной программе мероприятия.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 777-5555.

Подпишитесь на «За рулем» в