11-я Международная специализированная выставка «МОТО ПАРК 2014»

С 28 февраля по 2 марта в Москве при информационной поддержке Издательства «За рулем» состоится главное мероприятие мотоиндустрии на территории России – выставка «МОТО ПАРК 2014».

Выставочный павильон «Крокус Экспо» в очередной раз распахнет свои двери для ведущих игроков моторынка. На суд требовательного российского потребителя представят новинки предстоящего сезона: мотоциклы, скутеры и ATV лучших мировых брендов. Особое внимание будет уделено экипировке, аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых всегда помогут высококвалифицированные профессионалы.

Не останутся в стороне и ценители кастом-культуры. Восьмой год в рамках выставки «МОТО ПАРК» состоится официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу – Custom&Tuning Show. Свои произведения представят российские и зарубежные мастера. Крупнейшая экспозиция кастомбайков, возможность общения с корифеями мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу – вот то, что вы не должны пропустить на Custom&Tuning Show 2014!

200 мировых и отечественных брендов, 150 компаний и более 400 единиц мототехники — лучший способ подготовиться к открытию сезона 2014 года.

28 февраля – 2 марта, МВЦ «Крокус Экспо», Москва

Организатор: RTE Group

Подробности на сайте www.motoparkshow.ru

Подпишитесь на «За рулем» в