«За рулем» – самое читаемое автомобильное издание 2013 года

Названы победители конкурса «Тираж – рекорд года». Журнал «За рулем» уверенно победил в номинациях «Автомобильное издание» и «Общероссийский журнал». Среднегодовой тираж одного номера в 2013 году составил 401 014 экземпляров.

27 февраля 2014 года в Москве состоялась церемония вручения ежегодной премии в области издательского бизнеса «Тираж – рекорд года». Победители – печатные издания и издательские дома, имеющие самые большие сертифицированные тиражи. Организатор премии – Национальная тиражная служба. По итогам 2013 года награды вручались в 27 номинациях.

«За рулем» уверенно победил в номинациях «Общероссийский журнал» и «Автомобильное издание». Ближайшие конкуренты среди печатных автомобильных СМИ по своим тиражам значительно проигрывают лидеру рынка. Среднегодовой тираж одного номера журнала, по данным Национальной тиражной службы, составил 401 014 экземпляров.

Игорь Твердунов, издатель журнала «За рулем»: «Во все времена залогом успеха «За рулем» являлось высокое качество материалов. Всегда быть современным, актуальным и интересным для читателей – вот основополагающие принципы работы редакции журнала. Мы не оставляем без внимания ни одну из автомобильных тем. Материалы «За рулем» – это больше чем тесты автомобилей и экспертиза автокомпонентов. Любые проблемы, волнующие российских автомобилистов: правовые, социальные и экономические, также находят отражение на страницах издания. Мы ведем постоянный диалог с читателями и меняемся с учетом их пожеланий и запросов. Именно поэтому с 1928 года «За рулем» является автомобильным журналом №1 в России».

Подпишитесь на «За рулем» в