264 000 руб. за Gentra, зимние шины и iPad. Хотите – верьте, хотите – проверьте!

17 марта состоялись очередные торги на онлайн-аукционе автомобилей с пробегом Cars'Luсk. Лот Daewoo Gentra 2013 г.в. был продан по фантастической цене – 264 000 рублей!
Ключи от машины Евгений получил из рук руководителя проекта Cars&lusk Валерия Пушкова

Инженер-технолог из Нижнекамска Евгений Рохин 17 марта этого года сел за компьютер, чтобы решить свою автомобильную проблему. Дело в том, что автотранспорт в его семье состоит из 17-летней (совпадение?) старушки «Нивы». На самый крайний случай Евгений присматривался к «Ладе-Гранта» в базовой комплектации, однако и интернет-аукцион Cars&Luck от «За рулем» не упускал из виду.

Первые торги, кстати, он пропустил, но не просто так. «Приглядывался, что да как, ни разу в аукционе не участвовал», — тактично объяснил Евгений, получая свой заслуженный выигрыш. Зарегистрировавшись на сайте и сделав в начале торгов свою первую ставку, он бился, как лев, за «Дэу-Джентра», окончив свою борьбу в 21:00 при ставке 264 000 рублей ровно!

Практически не веря своему счастью, Евгений на следующий же день взял билет на самолет, чтобы как можно быстрее увидеть новый автомобиль. Учитывая, что рыночная цена «Джентры» в комплектации «Элеганс» – 450 тысяч, даже младенец поймет всю выгоду предприятия.

В бардачке свежекупленного аукционного «Дэу-Джентра» Евгений нашел призовой iPad —знай наших!

Но это еще что! От организаторов аукциона Евгений Рохин получил подарки на сумму 30 000 (!) рублей — зимние шины и iPad mini. По сути, аукционная «Дэу» досталась ему за фантастические 234 000 рублей.

Ближайшие торги состоятся 24 марта 2014 года в 20:00 по московскому времени. Лот – Chevrolet Cobalt 2013 года выпуска. Приглашаем всех желающих принять участие и сделать свою ставку. Стартовая цена – 100 000 рублей. Условия участия смотрите на сайте аукциона Cars&Luck. Техническое состояние и юридическая чистота автомобиля, а также прозрачность самих торгов и безопасность покупки гарантированы «За рулем».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Daewoo Gentra (2)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Daewoo Gentra  2015
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Недорогой. Салон вместительный. Крепкая ходовка.

Недостатки:

Низкая. Немного шумная.

Комментарий:

Заменил резину на 195/65R15 машина поднялась, отлично стало. С дополнительной шумоизоляцией в салоне тишина. За такие деньги ( брал с салона в 2015году за 11000$) лучше не найти!!! Для своей цены 5 звёзд!!!

+4