Названы победители конкурса на лучший дизайн мотошлема

Подведены итоги конкурса на лучший дизайн мотошлема. Победителем признан Иван Минеев из Москвы. Он стал обладателем главного приза – эксклюзивного шлема, расписанного по его эскизу аэрографистами мастерской Triangle Studio.

Конкурс, организованный Издательством «За рулем» и Департаментом транспорта г. Москвы, проводился с 17 апреля по 15 мая 2014 года. Участие в нем мог принять любой желающий. Для этого необходимо было придумать свой уникальный дизайн мотошлема и изобразить его. Готовую работу нужно было выложить на официальную страничку «За рулем» в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram или Facebook.

В состав жюри вошли преподаватель кафедры «Дизайн» Университета машиностроения МАМИ Илья Лепешкин, аэрографисты мастерской Triangle Studio Анна Захарова и Аза Микасян и представители Издательства «За рулем».

Победителем конкурса стал Иван Минеев из Москвы. Свой приз – эксклюзивный шлем, расписанный по его эскизу мастерами Triangle Studio, он получит 17 мая на фестивале «МотоЛето» на Воробьевых горах. Еще два участника, работы которых набрали больше всего «лайков» в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, получат в подарок поощрительные призы. Анастасия Москвитина стала обладателем сертификата на урок аэрографии от профессионального художника, а Алла Кунях встретит мотосезон в стильных солнечных очках от компании «ПанАвто».

«За рулем» благодарит всех участников за активность и творческий подход. Пусть наступающий мотосезон будет ярким и позитивным!

Подпишитесь на «За рулем» в